Notebook Asus X515 Celeron N4500 Intel UHD Graphics 4GB DDR4 128GB SSD Windows 11 Home - Cinza
Compra diretaGigantec BR 10% off

Notebook Asus X515 Celeron N4500 Intel UHD Graphics 4GB DDR4 128GB SSD Windows 11 Home - Cinza com ficha técnica essencial, comparação ágil e clique direto para Gigantec BR.

  • Desconto de 10% para puxar compra agora.
Economia estimada de R$ 236,79 frente ao valor de referência.
R$ 2.192,31
R$ 2.429,10
Frete sob consultaou 10x de R$ 243,59 sem juros
R$ 2.192,31Gigantec BR • 10% off
Ir para a loja
O que saber antes de comprar

Resumo rápido para decidir

  • LojaGigantec BR
  • Categoriaeletronicos
  • MarcaNão informada
  • Atualizada21/04/2026, 05:16
  • FreteFrete sob consulta
  • Parcelamentoou 10x de R$ 243,59 sem juros
  • Economia estimadaR$ 236,79
Compra direta

Oferta enviada para a loja parceira

O DesconTown apresenta a oferta e leva você direto para Gigantec BR, onde a compra é finalizada. Preço, parcelamento e estoque podem mudar a qualquer momento na loja.

eletronicos

Outras informações relevantes

  • ou 10x de R$ 243,59 sem juros

Histórico de preços

60 registros de preço rastreadosMínimo histórico: R$ 2.163,51
31/0319/04R$ 2.163,51 ← mínR$ 2.192,31